Алжана.
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер, при первой беременности на какой неделе вы почувствовали первые толчки , шевелюшки малыша😍😍😍?

1

Комментарии

mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

на 16 неделе...

Нравится Ответить
alia_0502
Алия·В ожидании первенца

с 17

Нравится Ответить
rufina-mama
Руфина👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

19-20

Нравится Ответить
anna30mak

с первой на 16 недели, а сейчас с двойняшками на 15😊

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Обычно первая с 16 с половиной а вторая с 16 или 15 с половиной

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

19-20🌼

Нравится Ответить
tamariko83
Тамара·Мама сына-младенца

Я на 18 неделе ощутила шевелюшки, так отчетливо!

Нравится Ответить
amullayarova
Алена·В ожидании первенца

так как плацента по передней стенке,первые толчки ощутила на 20 неделе☺

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

@liza_busygina жду 😆😘

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

@ok5 один день только были. потом целую неделю ждала чуда)) подождите еще немножко и вас тоже начнет пинать)))♡

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

@liza_busygina А вот у вас уже толчки на 16-17 неделе , как же хорошо 😍,

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

@dusha_ не не видео не надо и хорошо что нельзя загрузить , ещё сглазим вашу малышку )))

Нравится Ответить
liza_tryshkina
Елизавета·В ожидании первенца

я на 16-17. один день были толчки. потом неделя тишина..а потом понеслась)

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·В ожидании первенца

я на 16й почувствовала, но не придала этому значения) было похоже будто нерв какой то дергается)))) а вот на 17й неделе уже и почувствовала отчетливо и видно было мой бугорочек)) и я поняла,что и на 16й это был мой сынок)) даже видео где то есть, жаль здесь нельзя загрузить

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца

я на 21-й нед начала чувствовать

Нравится Ответить
sapisha
Сапиша·В ожидании первенца

я на 18-19 неделе:)

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

@albusha @blonde_anastasia Спасибо девочки , так уж быть подожду еще недельки две😃😃😅 😆

Нравится Ответить

@ok5, мне тож было невтерпёж😊...скоро/скоро будешь отчетливо чувствовать свою горошинку😉

Нравится Ответить
albusha
Альбина·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

да...Я тоже так ждала.боялась недождаться.а теперь от пинков волю и вскрикиааю😆😆😆😅

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца

У меня вот пошла 16 я неделя , жду не дождусь , прям не в терпежь мне - почувствовать 🙈😍 @albusha @blonde_anastasia

Нравится Ответить

16 почувствовала рыбку свою в животе,ну а более ощутимые шевелюшки,а точнее пинки в районе 21 н😊

Нравится Ответить
albusha
Альбина·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

17

Нравится Ответить