Акбота
ta06072013
Акбота·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброй ночи! У меня вопрос, как вы убирали волосы малышу в первый раз? Брили или стригли? И как сделать это правильно, чтоб не поранить ребенка? Спасибо всем заранее)

2

Комментарии

do-re-mi
Do-re-mi·Мама двоих (младенец)

Сначала надо состричь волосы , потом брить. Мы брили в 2 захода . Первый после ванны, второй утром ;)

Нравится Ответить
saltarnur
Салтанат·Мама сына-младенца

обычной бритвой и мылом

Нравится Ответить
amina13

Возьмите хорошую бритву только, джилет что ниб такое, а то енешка взяла одноразовые ели как побрили, до сих пор зла 😡

Нравится Ответить
madoyoga_astana
Мадина·Мама троих детей

Брили лезвием с детским мылом

Нравится Ответить
missing557user
missing557user·Мама дочки (1 год)

@asele4ka, нет не высыпало

Нравится Ответить
asele4ka
Асель·Мама сына-младенца

@_zhasmin_, 😱😱😱 пенка для бритья, ужссс кожа ведь нежная, не высыпало потом? достаточно жидким мылом детским вспенить и вперед👆🏻

Нравится Ответить
i_n_a_r_a
Инара·Мама сына-младенца

Электробритвой. И насколько помню под единичку, не на лысо

Нравится Ответить
mama.guzel
Гузель·Мама дочки-младенца

Мы обычной бритвой брили; я кормила, муж брил.

Нравится Ответить
madina2
Мадина·Мама двоих (младенец)

Электро бритвой

Нравится Ответить
kseniyagleb
Ксения·Мама сына (1 год)

После года побрили

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына-младенца

я кормила,муж брил электро бритвой своей

Нравится Ответить
almira555
Альмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

сначало ножницами,потом бритвой

Нравится Ответить
missing557user
missing557user·Мама дочки (1 год)

Первый раз брили папиным станком (новым) и пенкой для бритья😅 быстро быстро и хорошо получилось, чистенько!

Нравится Ответить
dda
Данара·Мама дочки (2 года)

Если длинные отстричь лучше длину а потом побрить, ато если длинные сразу брить долго будет. И пока брили я кормила грудью чтоб доча не вертелась. Брил муж

Нравится Ответить