Елена
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки,помогите!извините за подробности,вырвало уже 4раза ,уже последние два раза горькой желочью,болит желудок уже

Что делать?у кого так было ?срок 29н

Комментарии

lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Можно есентуки 4

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

Переждать нужно. Пейте воду и минералку типа боржоми, но газы выпустите.

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Главное пейте воду,сок или чай.

Нравится Ответить
avosja
Alina·В ожидании первенца

Да ничего у меня иногда после жирной какойто тяжелой пищи бывает рвота по 2-3 три раза пока все не стошнит. И в конце обычно желчь уже одна идет.

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@kis1ota, @svetaa спасибо

Нравится Ответить
rusmylove
💜Mama__ru💜·В ожидании первенца

@lenok02, странно ,если бы инфекция было бы очень плохо, даже температура была бы..а так может отравились чем то!? Энтеросгель говорят хорошо помогает..я в таких соучаях промывала желудок и спать ..сон лучшее лекарство .и если не выйдет назад черный чай с лимоном!

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

У меня так же было на таком же сроке. Отравилась в ростиксе. Лечилась энтеросгелем, смектой, ношпой и церукалом. И много пить через силу, маленькими глотками.

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@svetaa, нет ,рвота и все ,уже нечем активированный уголь тоже вышел😖

Нравится Ответить
usi4ka
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Энтеросгель, ригидрон развести

Нравится Ответить
rusmylove
💜Mama__ru💜·В ожидании первенца

Кроме этого еще что то есть?!

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@usi4ka, не знаю(первый день так

Нравится Ответить
ariginal.a
Алина·В ожидании первенца

Попейте чая с лимоном

Нравится Ответить
usi4ka
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Ротовирус?

Нравится Ответить