Каролина)
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

Девушки милые,скажите Конефрон для чего?

1

Комментарии

karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@happy_ksenka, Анализы у меня норм,решила для профилактики попить,и чтоб отеков не было)

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

Мне терапевт назначила на днях, потому что я в анкете указывала рецидивы цистита, несмотря на то что анализ мочи пришёл норм, а вот бак посев показал "спящие" бактерии, то есть они есть, но пока не проявились. Вот для профилактики теперь пью. Иначе напугала что придётся антибиотики пить....

Нравится Ответить
duchenko
Катерина·В ожидании первенца

@karolina89, абсолютно, он на травках. Многим беременным его назначают

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, Все увидела😊

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, Дома встаю,на работе нет😄Это какая обувь?

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Тесную)))))

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Вставай в коленно локтевую позу и не носи речную обувь !!!

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, Спасибо вам🌺🌺🌺

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, Для профилактики,на работе ноги отекать начали(((

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Ну и с том и в другом его прописывают как антисептическое))) аналогичный препарат Ренель! Он гораздо круче канефрона но его нигде нет!((((

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Смотря из за чего вам назначили)? Если как профилактика то одно дело! А если анализы мочи плохие то другое!

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Ну я конечно не врач во-первых прочтите инструкцию))))))) как принимать))))) ну так как у меня проблемы с почками я пью по 50 капель три раза в день) в чай накапала да и все))))) лимончик положила)

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, Спасибочки да жидкий,их разделить или сразу можно 50 раз в день и все?))))

Нравится Ответить
irihka985
Ирина·В ожидании первенца

@karolina89, @ninochkakartinochka мне в таблетках назначили, по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Ну значит смотри)))) 50 капель это если жидкий! Если. В таблетках то по моему 2 раза! Уточните у врача!

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@ninochkakartinochka, А сколько капель конефрона в день?Ого так много нужно пить морсика)))

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Это как морс брусничный без Сахара! Его кстати тоже пейте обязательно около 3 литров-если сильно не отекаете( что после 28 недель частое явление)

Нравится Ответить
ninochkakartinochka
Здесь·В ожидании первенца

Безвредный! Вообще это антисептик- то есть помогает анализы держать впрядке- и помогает почкам справляться с их функцией.

Нравится Ответить
karolina89
Каролина)·В ожидании первенца

@duchenko, Безвредный?

Нравится Ответить
duchenko
Катерина·В ожидании первенца

Я с 15 недели его пью, помогает лучше чем брусничный лист от отеков

Нравится Ответить
tianutova25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

канефрон для почек. растительный препарат

Нравится Ответить