Мышонок
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

девочки, у меня нос заложило, глаза слезятся и кости ломит ( что можно сделать?

Комментарии

mesedika
Mesedo·В ожидании первенца

@mishonok8725, МОЖНО я как врач вам советую СНИМАЕТ все симптомы

Нравится Ответить
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

Горло не болит. глаза горят ,кости ломит

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

в нос грипферон или аквамарис👍 если горло -Лизобакт👍

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

если температура выше 38 тогда парацетамол.

Нравится Ответить
pyzik2030
Кумсият Чершенбеева·В ожидании первенца

нет @mishonok8725

Нравится Ответить
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

а его можно?

Нравится Ответить
mesedika
Mesedo·В ожидании первенца

Выпей сразу парацетамол

Нравится Ответить