Анастасия
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Всем привет! Девочки, сегодня подскочило давление и состояние нестояния. Что может помочь? Или скорую вызвать?

Комментарии

anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

Приезжали врачи, ничего не нашли...сказали, что может переутомление или пониженный гемоглобин. Пойду завтра ко врачу

Нравится Ответить
julisnna
Юлия·В ожидании первенца

педиатр в женской говорила что норма до 140 а там уже скорую, и кстати лежалв я на сохранении и было у меня давления 130 что ли мне не чего не кололи и не давали, кололи когда 140 было папаверин в больнице, а на скорой кололи магнезию там у меня 150 было отравилась тогда

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

Ну тогда высоковато. Выпейте или зеленого чая или каркаде и отдыхайте. Если будет повышаться то скорую. А гуляли как давно или ели?

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

@buka2311, или 110 на 60

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

@julisnna, гуляла сегодня... Лучше не стало(

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

@buka2311, 110 на 70

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

А нормальное у вас какое?

Нравится Ответить
julisnna
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня, уже второй пост такой у все сегодня давление, я на улицу вышла прошлась подышала стало легче и душа можно прохладный принять он понижает

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

@oksanka91, раньше никогда такого не было

Нравится Ответить
shantil
Алия·Мама сына-младенца

в интернете куча народных средств я ими сбивал давление когда подскакивает, например хорошо помогает каркаде холодный

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки, сейчас вызову 😘

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки-младенца

высокое давление штука серьезная,так что скорую

Нравится Ответить
knopa199
Knopochka·В ожидании первенца

по их тонометру мне в космос надо 120/80 а я разбитая при этом и давление по моему тонометру 140/90

Нравится Ответить
vikatori
Виктория·В ожидании первенца

Купите и пусть будут у Вас всегда дома таблетки допегит... Нам можно пить) если до этого не было проблем, то выпейте лучше сначала 1/2 таблетки, через полчаса снова измерьте давление и посмотрите результат... Помогло или нет... У меня самой сейчас проблемы с этим и уже неделю как пью допегит....

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

У меня наоборот низкое 85/57 и пульс 87 ,но с высоким лучше скорую конечно

Нравится Ответить
knopa199
Knopochka·В ожидании первенца

и давление мериют неправильно

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·В ожидании первенца

@oksanka91, а массаж пальцев помогает?

Нравится Ответить
knopa199
Knopochka·В ожидании первенца

а по мне ненадо скорую я вот вызвала на свою голову и в больницу загремела.дают тот же препарат что я и дома пила ДОПЕГИТ

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

вызовите,магнезию поставят,поспите,правдой потом может сильно упасть но поднять проще чем опустить

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже подскочило, правда 110 на 75, но пульс 100.. Не пойму с чего. Толи от кофе, толи погода((( выпила магний 2т и валериану 1т.

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки-младенца

скорую лучше

Нравится Ответить