Олька
olya2405
Олька·В ожидании первенца

Что делать, если не могу сходить в туалет?

девочки всем привет! извиняюсь за прямоту, но девчонки, страдаю тем что не могу сходить в туалет((( по три дня мучаюсь. глицериновые свечи как слону дробина( даже клизма и та не помогает( одна вода. доча в животе аж скачет, может что посоветуете. какие нибудь таблетки.

2

Комментарии

katia.89222899879
Нестерук Катя·В ожидании первенца

@olya2405 это такое как клей,только жидкое, розбавляешь с чем хочешь,30 млл. на стакан сока,либо чая,вкуса не чувствуешь вообще его,и хорошо помагает...

Нравится Ответить
olya2405
Олька·В ожидании первенца

@nata0604 спасибо большое

Нравится Ответить
olya2405
Олька·В ожидании первенца

@anastasivanyuga тоже не спасает(

Нравится Ответить
olya2405
Олька·В ожидании первенца

@katia.89222899879 это свечи или таблетки?

Нравится Ответить
viliya
Виля·В ожидании первенца

Много чего пробовала, как естественным путём решить сей вопрос. Нашла случайно для себя такой продукт как "канталупа". Сушеная дыня кароч. Вкус приятный, экзотичный. В супермаркете нашла. Жую её с чаем, немного. Стул бывает даже 2 раза в день и вполне правильной кондиции. Не слабит, просто как-то улучшает процесс сброса. А так запоры и до беременности были, дня по 3, а с оной вообще печально стало, матка, мочевой и ещё и кишки всё так давило. Заставить себя пить больше не могу, компоты не всегда хочу, чернослив там всякий и пр.

Нравится Ответить
valya25
Валентина·Мама дочки (2 года)

У меня такая же проблема. Спасаюсь вореной свеклой, завариваю чернослив на ночь в стакане кипятка. утром выпиваю эту водичку и заидаю черносливом. вечером все нормально. ну или пью биобаланс или йогурт питьевой и все происходит без всяких микроклизм.

Нравится Ответить
nata0604
Натали·Мама двоих (младенец)

Дюфалак и нормазе. Я нормазе принимала мне помогал, он приятнее чем дюфалак. Состав тот же лактулоза только с банановым вкусом. Этот препарат лактобактерии заводит у нас в организме, а они соответственно помогают нормализовать стул. Но его нужно принимать долго. Не раз от раза. А если нужно сейчас сходить, то только микролакс. А с утра начинайте дюфалак или нормазе и все наладится!

Нравится Ответить
svetikz141
Светлана·В ожидании первенца

мне врач посоветовала препарат нормазе и гимнастику. но ни разу не принимала,как только соберусь выпить так сразу в. туалет иду)

Нравится Ответить
siblvena
siblvena·В ожидании первенца

Микроклизмы микролакс, водичка чистая до завтрака тёплая минут за 20 и каша геркулесовая по утрам. Чернослив на десерт еще)))

Нравится Ответить
anastasivanyuga
Анастасия·Мама сына (1 год)

Микролакс, он именно на извиняюсь какаху действует, пять минут и результат готов😬👌

Нравится Ответить
olenka17
Ольга·В ожидании первенца

Пейте больше воды сырой

Нравится Ответить
katia.89222899879
Нестерук Катя·В ожидании первенца

я дюфалаком только и спасаюсь всю беременность

Нравится Ответить
shaisovna
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Мне дюфалак помогает😊

Нравится Ответить
knopkindom

Мне помог чернослив заверенный и дюфалак

Нравится Ответить
katerinka118

лежала в больнице. тоже не могла. врачи сказали вареную свеклу и запить кнфиром. и действительно помогло

Нравится Ответить