Люша
lyu-sha
Люша

Девочки,кому-нибудь назначали кольпоскопию во время бер?в первую бер не делали,сейчас зачем-то надо.хотя эрозия и тогда была.

Комментарии

vyatkinaev
Evgeniya·В ожидании первенца

Я написала отказ от этого.. Смысл ее делать то? Лечить все равно нельзя .. Только заставляют будущую мамочку лишний раз понервничать... Ишь ты ч наличие раковых клеток им срочно надо посмотреть !!! Мне кажется только отвратительная непонимающая врач может назначить такой анализ во время беременности!

Нравится Ответить
veronicap
V·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

делала 2 недели назад.в первую беременность тоже не назначали

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына-младенца

и мне делали ничего страшного нет вообще)

Нравится Ответить
voytitskayaelizaveta
Елизавета·Мама дочки-младенца

мне делали три раза за всю беременность)

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·В ожидании первенца

@lyu-sha, да конечно сходите. Я сама ненавижу эти кресла...

Нравится Ответить
lyu-sha

@olenkabox, да,я помню,что под микроскопом смотрели,видимо для меня осмотры на кресле страшнее родов;))

Спасибо!🌺токс отпустит и схожу;)

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·В ожидании первенца

@lyu-sha, вы точно путаете) обычный осмотр на кресле. Просто врач смотрит специальным приборчиком-микроскопом состояние эрозии. Минутное дело! Ничего не почувствовала!

Нравится Ответить
kralichkina
Kralichkina·В ожидании первенца

Мне назначили. Еще не ходила.

Нравится Ответить
lyu-sha

@olenkabox, нормально все прошло?)Насколько помню процедура не из приятных,хотя может с биопсией путаю😏

Нравится Ответить
zefirka_katya
Екатерина·В ожидании первенца

Мне говорили делать после родов

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·В ожидании первенца

Мне делали в 12 нед примерно)

Нравится Ответить
ni940
no·В ожидании первенца

Мне в начале беременности сказали надо сделать. Позже я сама спрашивала - когда делать, врач сказала, что не надо. После родов сделать. Вот и пойми - надо или нет 🙄

Нравится Ответить