Дарья
dane4ka555
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется небулайзером? Подскажите какую модельку выбрать, так чтобы в 2 месяца можно было использовать, а то мы приболели, врач сказал, что хорошая штука ) в чём его прелести и недостатки?

Комментарии

alina_kh
Алина ·Мама сына-младенца

@dane4ka555, да,тоже очень громкий !

Нравится Ответить
dane4ka555
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за отзывы))) Сегодня купили по акции Юлайзер , девочки @mariapankratova ,@alinagolovchenko а у вас он тоже как трактор работает? это так должно быть? и вот печалька, в комплект не входит детская масочка :( теперь бегаю по аптекам, ищу %(

Нравится Ответить
natali2006
natali2006·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nusi4ka
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас литл доктор 212, нам нравится. Маски там три, самая маленькая в 2 месяца все равно для нас большая была, я рукой придерживала.

Нравится Ответить
alina_kh
Алина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria3005i
Мария·Мама сына-младенца

Мы купили юлайзер хоум,довольны очень ,сейчас цена акционная в аптеках ,брали за 535 грн ,работает не хуже микролайфа за 2000 ,мы раньше брали по необходимости у знакомых

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·В ожидании первенца

подруга пользуется литл доктор, модель то ли 122 что то похожее, дети алергики

Нравится Ответить
vika4889
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить