Катерина
katyakatyaa
Катерина

Девочки, у кого в конце 3 месяца при первой беременности уже был заметный такой животик?..

1

Комментарии

vukycuk
Виктория·В ожидании первенца

И у меня заметно) муж позавчера заметил, вчера друзья в гости приходили, тоже заметили

Нравится Ответить
smorodinka_n
Nataly·В ожидании первенца

У меня мой плоский живот превратился в совсем не плоский очень быстро! Прикрепление по передней стенке.

Нравится Ответить
malins
Аля·В ожидании первенца

У меня уже тоже заметно, как лобок поднялся) но надеюсь, пока это замечаю только я😂

Нравится Ответить
el305
Элина·В ожидании первенца

У меня с 12 вот начал расти))

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·В ожидании первенца

В первую беременность недель с 20 стал только заметен. Во вторую на работе уже неделек с 9 начали шушукаться. Очень рано появился, и был очень большой

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·В ожидании первенца

И у меня маленький виден был😊

Нравится Ответить
tamina
анна·Мама подростка, беременна (15 нед.)

У меня с 12й недели попёр

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

У меня начал расти с 14-15 недели. До этого думала, что растет, оказалось - газы)

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshechka727
Евгения·В ожидании первенца

У меня в 12 прям низ вылез очень заметно. Но мне только в радость

Нравится Ответить
malishka_24
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irishkasquirrel

и у меня заметен. к передней стенке прицепился

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

У меня заметен..

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

да, тоже был, небольшой, конечно, но уже заметный:)

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

У меня, надулась быстро) в 13 нед. с низу видно было...

Нравится Ответить