Auда)))*
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

Привет девчат если зеленые выделения это как понять ?? Они прям зеленые или такие светло зеленые ?? 😒😒

Комментарии

gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

@_iza_, не совсем , ты говорила что если вызвать роды может лопнуть , она лопнуть может пл разным причинам , не обязательно при вызывание

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

Договорись всех берут и делают уколы вызывающие

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

Ты не переживай , во время схваток ты ничего не почувствуешь даже , мне об этом врач уже после родов сказал , ты будешь только схватки чувствовать и все

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aida_ynus21, ну ты не пугайся сейчас много чего есть чтоб шейку размягчить. Я бы на твоём месте легла в больницу и договорилась с врачом о родах чтоб она все сделала как надо

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·Мама сына-младенца

Ужас 😫😫😫@gulya0508 @_iza_

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@gulya0508, ну я это имела ввиду , это ведь практически одно и тоже? Тоже разрывы внутренние получаются , или нет?

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

@_iza_, это не от этого зависит , у меня было 3 пальца раскрытие и схватки на 38 нед, но во время родов у меня лопнула шейка , ничего родила и зашили , суть в том что на сухую рожать ребенка это гарантия гипоксии или еще хуже асфиксии ребеночка

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aida_ynus21, если шейк не готова и вызвать схватки будут разрыва

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·Мама сына-младенца

@_iza_, в смысле разорвется😒😫

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·Мама сына-младенца

@patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii, нет же 😘😒

Нравится Ответить
patya26
Патя·Мама двоих (младенец)

У меня Тож было два пальца и дальше не шло раскрытие,я не замечала но с мочой вытекли все воды,когда лопнули пузырь ничего не вышло,может у тебя зеленые воды это подтекают тоже вместе с пробкой,я до 42 недели тянула тоже и все равно вызвали мне

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Патя·В ожидании первенца

Ты ещё не родила что ли🙄

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aida_ynus21, если шейка не готова у тебя все разорвётся там и будешь реально мучаться , зачем вызывать, по УЗИ же нормальные воды? Если грязные воды были бы тебе давно вызвали бы или кс сделали бы не оставили

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@gulya0508, ну в том то и дело что не вызывают я же просила говорят ложись но ни че тебе делать не будем какой толк тогда там лежать

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

Мучаешься сама и ребенок в этой воде находится

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

Ты была у врача с которым договорилась рожать ?? Я на твоем месте давно уже легла бы в больницу, вызвали бы роды , зачем тебе ребенка в грязных водах рожать это же ему вредно , у тебя срок уже давно родить должна

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@patya25, спасибо 🌺

Нравится Ответить
patya25

Последни дни у меня тоже были эти зеленые выделения 😁 поставила клотримазол выделение стали прозрачные и не такие обильные

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@asiya_gm, я тоже так думаю к другому врачу пойти что ли

Нравится Ответить
asiya_gm
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@aida_ynus21, может к другому врачу покажешься, зеленые бывают воды, но они такими не должны быть( очень вредно ребёнку

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@_iza_, я на днях врачу сказала а вы можете мне вызывающие сделать реп сказала мы же тебе не волшебники мол и нам тяжело когда вы не можете рожать и вам тяжело когда вы два дня ходите со схватками ни как не рожаете

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aida_ynus21, оно может во время схваток приготовиться , или же врач даст таблетку или же свечку ставят они чтоб не размягчить

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@_iza_, ой спасибо 😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

Ааааа понятно @_iza_ а у меня че то не готовится 😫😫

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У тебя и срок уже , я думаю сегодня завтра начнётся , а может и ночью , так что будь на готова ехать в роддом, тебе Легких и стремительных родов🎉🌹💋

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aida_ynus21, раскрытие было 2 пальца и шейка была готова ещё с 36 недель, но меня сохранили и видимо Изза этого поставили капельницу для схваток так как своих не было

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@_iza_, а у тя изначально раскрытия не было ?! Просто у меня уже как 2 недели 2 пальца раскрытия но сказали что шейка матки длинная еЩе не готова

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Это были такие густые выделения

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня на 39 недели такие начались , в первый день 39,1 недели осмотрел врач и сказал голова внизу предродовое и спустил в род зал где мне спустили воды и поставили капельницу для схваток и родила

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

Но они такие как сгустки тянучие выделения @mimimi.. @marina005elman

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

На твоем сроке это грязные воды скорее всего и они подтекают. или бегом к врачу или вызывай скорую и в роддом. Но врач тебя тоже пошлет а роддом

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

а если 40 недель то это возможно воды.а если маленький срок.то все остальное что я писала выше

Нравится Ответить
aika1605
aika1605·Мама сына (1 год)

воды могут подтекать.они и зеленые бывают

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

а какой срок

Нравится Ответить
intahayati
M·В ожидании первенца

Грязные воды возможно.. К врачу

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

это только сдав анализы.вам скажет гинеколог.Воспаление,инфекция.унроза тли замершая.Причин много зеленых выделений.а вот какая у вас это только врач может сказать

Нравится Ответить
aida_ynus21
Auда)))*·В ожидании первенца

@marina005elman, а что за инфекция интересно может быть

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

может инфекция какая то.беги к врачу

Нравится Ответить