ludezka
ludezka
ludezka·Мама двоих (младенец)

Девочки, во сколько месяцев начали давать детям соки?

Комментарии

natalypop
NatalyPop·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Именно соки детям вообще не надо давать до года , лучше варите компотик . Хотя, дело каждой мамы )

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

в 11 месяцев)

Нравится Ответить
vikulya1394
ВикуляК·Мама дочки-младенца

В 3 месяца ,начала только давать.

Нравится Ответить
marinagola
Марина·Мама дочки-младенца

сок сады придонья прямого отжима))

Нравится Ответить
marinagola
Марина·Мама дочки-младенца

в 4,5 месяца яблочный начиная с 0,5 чайной ложки довели до по 30-40мл два раза в день

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В год)

Нравится Ответить