Аревик
arevik92
Аревик

Девочки,Сыктывкар! Посоветуйте куда можно за коляской,кроваткой и остальными вещами заехать? За качественным и красивым товаром,сама из Ухты)

Комментарии

anastasiya1108
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@arevik92, бебибум-Интернациональная ул., 152, Цокольный этаж.

Нравится Ответить
anastasiya1108
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@arevik92, аист- ул.Печорская 11/3 2 этаж

Нравится Ответить
anastasiya1108
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Бебибум-колясок много и большой выбор бортиков в кроватку.

Нравится Ответить
arevik92

Какой адрес?

Нравится Ответить
tanja28
Таня·Мама дочки-младенца

Сьездите в аист, там хороший выбор колясок

Нравится Ответить
arevik92

Согласна,но может посоветует кто хотя бы куда поехать,где есть выбор)времени мало,планируем на день🙃

Нравится Ответить
oh.anika
Анна·Мама сына-младенца

У каждого конечно свой вкус, смотря что вы предпочитаете. Даже в Сыктывкаре трудно найти что то красивое и качественное 😁 Лучше заказать на сайтах различных конечно)

Нравится Ответить