Катя
katerina_si
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите, где в мск есть хороший магазин с огромным выбором колясок и грамотным консультантом?

2

Комментарии

katerina_si
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@svetlana111_09, спасибо!!!!

Нравится Ответить
svetlana111_09
Светлана·В ожидании первенца

Детимпорт , оптовый склад и цены хорошие

Нравится Ответить
katerina_si
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@svetlanasokolova, так же хотим сделать

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына-младенца

там действительно покажут и расскажут, мы все смотрели, выбрали, а заказали в интернет магазине

Нравится Ответить
katerina_si
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@svetlanasokolova, спасибо, заедем

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына-младенца

совёнок

Нравится Ответить