Даша
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, есть у нас в Челнах случаи, когда после первых родов КС, потом сами рожали, естественным путём?

Комментарии

fashka
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Эстрин в пц такие роды берет

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня тоже знакомая так родила в Челнах. Шов по узи проконтролировали- все норма было.

Нравится Ответить
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

@vessnushka Спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
vessnushka
Веснушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@dasha16, уточню отпишусь потом

Нравится Ответить
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

У кого рожала? Платно? @vessnushka

Нравится Ответить
vessnushka
Веснушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня знакомая так родила в Челнах

Нравится Ответить
klenisa
Ильмира·Мама сына-младенца

У нас по моему в челнах такое не практикуют, а в Казани вроде как есть.

Нравится Ответить
bulo4ka86

Такой же вопрос два кс а так хочется родить самой промежуток последнего кс 2 года рожать в июне посоветуйте пожалуйста

Нравится Ответить
bulo4ka86

👂

Нравится Ответить