Djama
5775
Djama·Мама троих детей

девочки кто давал детям элькар и от чего он для чего скадите да мне пожалукста

1

Комментарии

asi.lya
Аsi·Мама сына (1 год)

Я даю Элькар, кардиолог назначила для сердца

Нравится Ответить
saika1234
Сайка ❤️·Мама сына-младенца

Как я поняла для иммунитета что то такое

Нравится Ответить
saika1234
Сайка ❤️·Мама сына-младенца

Я Тож даю , мне инфекционист назначила его давать ребёнку утром и вечером .

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Я давала.У нас гипоксия и тонус был

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Там в инструкции написано для чего он, много всего

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Нам тоже назначили.

Нравится Ответить
mag0madowa
Седа·Мама двоих (младенец)

я давала, когда нам лечение назначали при аллергии и сильном кашле.только именно для чего не могу вспомнить

Нравится Ответить