Аревик
arevik92
Аревик

Девочки,Сыктывкар! Посоветуйте куда можно за коляской,кроваткой и остальными вещами заехать? За качественным и красивым товаром,сама из Ухты)

Комментарии

id0743514

Я коляску в аисте покупала!красиво и подешевле!

Нравится Ответить
arevik92

Адреса желательно сразу😌спасибо)

Нравится Ответить
just_u
just_u·Мама сына-младенца

Кроватки в карнавале на огородной.Для разного кошелька)коляски лучше в аисте или тойз,еще бейбибум)

Нравится Ответить