настенька
id1445043
настенька·Мама дочки-младенца

девченки кто ниб пользуется авентовским молокоотосом?и как он нормальный? и вообще больно сцеживать им?молока много своего а доча титю не берёт (

1

Комментарии

id1445043
настенька·Мама дочки-младенца

у меня не наедалась через накладки на грудь(уже по всякому пробыла и не как _,авент сейчас привезли очень хорошо сцеживает,хоть так кормить ребёнка своим,лучше чем смесью!

Нравится Ответить
zoya_pogosyan
Зоя·Мама дочки-младенца

У меня ручной Авент, и я не понимаю почему он не сцеживает мою грудь 😭😭😭 ну не капает молоко и все! Поэтому я делаю руками! Зато подруги мои берут попробовать мой и после этого покупают такой же!

Нравится Ответить
nastenakuzina
Настя·В ожидании первенца

@nataliza25, что за накладки, расскажите?😳

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

@svetka-krevetka у меня вообще не срыгивал, сейчас иногда может,когда после кормления его кто-то потрясет или на животик перевернется ,но я стараюсь избегать таких моментов.А так после кормления постоянно столбиком держала,чтобы отрыгнул.

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына-младенца

@svetka-krevetka я через накладки кормлю, мы практически не срыгиваем

Нравится Ответить
kristina_love_demian
KᖇIᔕTIᑎᗩ🍒·Мама сына-младенца

Ручной Авент! Нет не было больно.

Нравится Ответить
svetka-krevetka
света·Мама двоих (младенец)

@natashad, а разницы между кормлением грудью с ними и без заметили?в плане срыгивание молока

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

@svetka-krevetka ну я накладками начала пользоваться после того,как малыш рассосал грудь до крови и когда сосал вместе с молоком шла кровь,мне привезли их в РД и после ещё недели 2-3 ими пользовалась,пока грудь не зажила.

Нравится Ответить
svetka-krevetka
света·Мама двоих (младенец)

А мне ручной Авента очень понравился)))а грудь берем только через накладку силиконовую так как формы сосков неправильные и большие,малыш не может ухватиться,единственное переживаю,что много воздуха через них заглатывает@natashad а у вас как было дело с накладками?

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

молокоотсос лучше ручной медела

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

вызывайте консультанта!!! сейчас расцедите себе грудь больше, чем надо ребёнку и будете мучаться с лактостазом...

Нравится Ответить
kirageyt
Кирочка 🍒·Мама дочки-младенца

может не брать из за соска

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

У меня ручной,первый раз было больно,но лучше чем руками(руками больнее и не получалось у меня)... В РД малыш соски рассосал до крови,кормила через накладки и сцеживалась,т.к. много было молока и потом дома застудила грудь и тоже им сцеживалась в это время...Надо просто приладиться и удобно,пробовала Эл.Медела(у девочке в РД был)... мне показалось, что одно и тоже...

Нравится Ответить
katya_bukva
Katya·Мама сына-младенца

у меня ручной. Пользовалась один раз когда сосок до крови треснул и давать нельзя было. Хорошо сцедил,до полного облегчения. больно мне было только первые несколько нажатий пока сосок вытягивался. Мне тогда не удобным показался,может потому что ручной,ну или мне тогда еще сидеть нельзя после эпизио было,и у меня чуть ли не до нервных срывов было выполнение всего стоя.

Нравится Ответить