Яна
yanulya88
Яна·В ожидании первенца

отошли воды😬😬😬

60

Комментарии

julia_x
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов!!!🙏🏻😊

Нравится Ответить
valya993
Valentina·В ожидании первенца

Удачки Вам,легких родов💃🏼👏👏👏

Нравится Ответить
ldz
Elena·Мама сына-младенца

Удачи, Легких родов! 😃🌹💪🏻

Нравится Ответить
marishka266
Marina·В ожидании первенца

Удачи и ждем новостей!!!!

Нравится Ответить
mara.tuan
Марго·В ожидании первенца

лёгких родов!!!

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Удачи и легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
magg
Маргарита·Мама сына (6 лет)

легких родов 👏👏👏

Нравится Ответить
olyabronitskaya
Оля·В ожидании первенца

удачи и здоровья вам и малышуэ

Нравится Ответить
hom4ik
Маша·В ожидании первенца

удачи👍👍

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·Мама сына-младенца

удачи 💪

Нравится Ответить
mama_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

лёгких родов😇👶🌹

Нравится Ответить
elena028
Алёна·В ожидании первенца

удачи!!!!!

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·В ожидании первенца

удачи)))легких родов))))

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·Мама сына-младенца

С Богом ☺️

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

лёгких родов!!!😘😘😘

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

легких родов @@@@@

Нравится Ответить
mama-nikity
Ира·В ожидании первенца

Держим за Вас кулачки🙏🏻

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

удачи! держу за вас кулачки!!!

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Все будет хорошо) Неожиданно раньше захотелось появиться.

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Сына решил показаться папе до отъезда! Легких родов!

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

да неверно пробочка...давай в роддом и звони врачихе...что скажут...плановое КС нужно торопиться ..

Нравится Ответить
ilona010886
ilona010886·Мама сына-младенца

все будет хорошо, легких родов. еще немножко и ляля рядом будет 😍😍😍✊✊✊

Нравится Ответить
dude_kate
dude_kate·В ожидании первенца

@yanulya88, чтобы все гладко и быстро прошло! ✊✊✊

Нравится Ответить
iriska999
ириска·В ожидании первенца

Блин у вас же плановое КС.....😱😱😱

Нравится Ответить
yanulya88
Яна·В ожидании первенца

@solniwko2, у меня должно было быть ПКС 3-го... схваток вроде пока нет, но ещё немного крови, или это пробка... не понимаю

Нравится Ответить
mashuli
Маша·В ожидании первенца

Сегодня увидите своего малыша😍 легких родов

Нравится Ответить
leoraleah
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Удачи

Легких родов

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

ура!!;а схватки как?есть?

Нравится Ответить