Евгения
janetimf
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image
22

Комментарии

mamagaliya
Галия·Мама дочки-младенца

@tasya258 хотя да, про них я забыла

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки-младенца

@mamagaliya, для этого есть беседки в садах. Туда кроватки.

Нравится Ответить
mamagaliya
Галия·Мама дочки-младенца

хорошо конечно, а если дождь? будить то жалко спящих...

Нравится Ответить
arinamamamishi
Arina·Мама сына (1 год)

вообще супер!

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки-младенца

шикарная идея

Нравится Ответить
karolina_ariela
karolina_ariela·В ожидании первенца

красотааааа! !!!

Нравится Ответить
janetimf
Евгения·Мама дочки (2 года)

@mamasafiny, @annakrasnova30 @almak ни ч, дрыхнут вон себе и никаких Комаров, хотя речка рядом))

Нравится Ответить
annakrasnova30
Анна·Мама двоих (младенец)

И я бы была не против!

Нравится Ответить
mamasafiny
Алёна·Мама двоих (младенец)

дааааа

Нравится Ответить
bashkirceva-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

а почему бы и нет) здоровее были бы)

Нравится Ответить