Аня
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

Девчоночки, подскажите, пожалуйста! У меня 10-я неделька, хочу покрасить волосы. Стоит ли это делать?! Мне тут советовали дождаться второго триместра.

2

Комментарии

kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Можно)это все предрассудки)стричься тоже можно)

Нравится Ответить
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

@troffi, @vinogradikova спасибочки))))

Нравится Ответить
troffi
Натали·В ожидании первенца

Я красила на свадьбу)

Нравится Ответить
mama_danni
🚺Просто Татьяна·Мама троих детей

Можно конечно😎

Нравится Ответить
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

@vatruschka, @tanushe4kaaaaa @ulechka93 спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Я красила, у меня выбора не было.

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Глупости) если у вас хороший мастер, крастесь!

Нравится Ответить
ulechka93
Юлия·Мама сына-младенца

Краска не попадает в кровь . Главное чтобы без аммиака ,, не дышать им

Нравится Ответить