Екатерина
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

Девчули, всем приятного вечера! 🌼🌼🌼Скоро мне на приём, а там взвешивание😬😬, а вес бешено растет🙈🙈🙈 подскажите какой можно устроить разгрузочный день, чтобы не навредить малышу? Кому что в ЖК рекомендовали, может литр кефира на день?🙊не сильно жестко?🐷🐷🐷

1

Комментарии

kosenka
Инна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я делала р/д один раз кефир+ 500гр творога- сбросила 1кг! Второй раз яблоки штук 6+ кефир- нифига не сбросила! Теперь попробую гречку..😔

Нравится Ответить
babamj
рая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

жиром

Нравится Ответить
babamj
рая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

яблоки зелёные 4-5 где то кефир как можно меньше диром литр

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@babamj, а какой объём яблок или кефира в день?

Нравится Ответить
babamj
рая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я кефир и яблоко чередовала, если в эту неделю один день на яблоке целый день сидела то следующий неделе один лень на кефире

Нравится Ответить
nina_krd_rus
Нина·В ожидании первенца

@katushkarybka,без ограничения) Я еще кефиром запивала) Только творог обезжиренный и без сахара(и т.п.)

Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katushkarybka, ее рекомендуют при быстром наборе веса, если гестационный сахарный диабет. На ней прям хорошо худеют. Вам на ней тогда нЕзачем сидеть) просто пареные овощи и пареное мясо, и не переедать)

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@tatiana1802, загрузилось, изучаю) спасибо

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@yabaldeyu, сдавала, все в норме. А что за диета?

Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katushkarybka, а вы сдавали глюкозотолерантный тест? Может вам диета по хи подойдет...

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@tatiana1802, а что давала, вы не написали

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@nika_krd_rus, а сколько яблок и творога в день можно?

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@boy2016, ну у меня 36 недель завтра будет и тоже +12

Нравится Ответить
tatiana1802
Татьяна·В ожидании первенца

У меня за сутки 1,6 ушло))на творожном дне

Нравится Ответить
katushkarybka
Екатерина·В ожидании первенца

@manya2403, 12 кг, но пугает именно что за полторы последние недели +4 кг! А соль я давно и вообще не ем

Нравится Ответить
tatiana1802
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana1802
Татьяна·В ожидании первенца

Вот мне гиня в ж.к давала

Нравится Ответить
boy2016
Настя·В ожидании первенца

У меня 33 недели и уже +12кг😿

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·В ожидании первенца

Моя врач сказала с которой будем рожать что разгрузочные дни делать нельзя типа таких как только яблоки или только кефир, просто меньше соли раздельное питание,мясо,овощи все варёное пареное свежее

Нравится Ответить
manya2403
Мария·В ожидании первенца

а сколько вы набрали если не секрет?

Нравится Ответить
daryushka19
Даша·В ожидании первенца

но с утра все равно какую нибудь плюшку сьедаю, а то совсем сложно ))

Нравится Ответить
daryushka19
Даша·В ожидании первенца

гречка, кефир и зеленые яблоки ) я 1-2 дня сижу так перед приемом)

Нравится Ответить
anasiz
Nasti·В ожидании первенца

а меня тошнит, если нормально не поем😥

Нравится Ответить
nina_krd_rus
Нина·В ожидании первенца

Яблочно-творожный день. За 1 сутки сбросила около кг. Можно делать пару раз в неделю,не больше.

Нравится Ответить
lizaveta26
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Я в прошлую беременность сильно набирала, и меня на неделю сажали на гречку и кефир. Даже скинуть получилось. и яблоки можно)

Нравится Ответить
veda.

соль исключите, она много воды удерживает

Нравится Ответить