прокурор мужа
prokuror
прокурор мужа·Мама двоих (младенец)

девочки что со мной...После родов прошло 10 дней..мне все время хочется плакать особенно вечером..что можно пить при гв успокаиваюшее??

Комментарии

prokuror
прокурор мужа·Мама двоих (младенец)

@mamatei спасибо ясмина за совет. .вот возьму и начну турецкий сериал смотреть

Нравится Ответить
rumiza__
rumiza·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@prokuror 24 выписалась

Нравится Ответить
rumiza__
rumiza·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@prokuror уже дома .но отеки есть

Нравится Ответить
rumiza__
rumiza·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@prokuror может персен можно я на нее подсела без нее ни как

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама двоих (младенец)

@rumiza__ ты до сих пор в больнице

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама двоих (младенец)

@rumiza__ как ты??

Нравится Ответить
rumiza__
rumiza·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@prokuror держись дорогая😘

Нравится Ответить
iliyasova0308
Патимка·Мама дочки-младенца

понимаю, у меня постоянно был комок в горле. чуть что плакала ,незаметно прошло через месяц. ничего не пила

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@prokuror, потерпи немного.. У меня тоже было...потом в суете с ребёнком забылось все.. Даже не вспомнишь..

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама двоих (младенец)

@izaura_home_cake когда же это пройдет

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

валерианку выпей

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Это депрессия послеродовая ... Бывает такое.. Валерьянку

Нравится Ответить