Елена
mamapeti64
Елена·В ожидании первенца
post image

вкуснотища)))

12

Комментарии

maruska21
Мария·В ожидании первенца

@wi_tosha спасибо,поищу)))

Нравится Ответить
dodonowa_wi
Виктория·В ожидании первенца

@maruska21, у фруто-няни есть банан морковь сама тащусь и если не ошибаюсь агуша тоже))

Нравится Ответить
mamapeti64
Елена·В ожидании первенца

нет он только морковный!я в семейном покупала)))

Нравится Ответить
maruska21
Мария·В ожидании первенца

оооо....а он чисто морковный?раньше у какого-то сока был морковь с бананом мммм какая вкусотища,а сейчас нет его ни где,я прям страдаю,особенно сейчас во время Б☺

Нравится Ответить