Мария
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

Девочки,можно беременным ходить на кладбище?

Комментарии

egorkimama
yana·В ожидании первенца

@alena1790, да нет,вы мне кинули претензию,зачем я такое написала... И вам всего доброго !

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@yanna91, солнышко, удачи Вам, я высказала своё мнение, без распрей всяких, всего доброго 😊

Нравится Ответить
egorkimama
yana·В ожидании первенца

@alena1790, а я вам больше и не отвечу! Если и "Земля везде одинаковая", то говорить с вами о чем-то высшем вообще нет смысла!

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@yanna91, 😂👍супер-ответ, а я Вам отвечу, что такого нет

Нравится Ответить
egorkimama
yana·В ожидании первенца

@alena1790, а вы перечитайте!

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@yanna91, подскажите, пожалуйста, место из Писания, где об этом говорится, что роды - грех. Не припомню такого в Новом Завете...

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама троих детей

@alena1790, нет не везде

Нравится Ответить
egorkimama
yana·В ожидании первенца

@ekaterina1506, я тоже знаю,что могильная земля очень плохая и лучше,чтобы её в доме не было...

Нравится Ответить
egorkimama
yana·В ожидании первенца

@alena1790, а в Библии процесс родов считается грехом... Если вы верите в другое,то ради Бога! Я вас не принуждаю к своей точке зрения... Я в это верю,потому что пожилые люди так говорят... Больше верю опыту,чем Библии...

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@ekaterina1506, везде земля одинаковая)

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама троих детей

@alena1790, чтоб землю могильную в дом не тащить

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@yanna91, какое закреплена - не закреплена? Зачем такие страсти здесь писать?! В Библии об этом не написано, чему Вы верите? 😳

Нравится Ответить
alena1790
Алёна·В ожидании первенца

@ekaterina1506, зачем обувь мыть? 🤔

Нравится Ответить
gelika
Ангелина·В ожидании первенца

Я каждые выходные к папе хожу! Спрашивала у батюшки, он сказал, можно, т. К. кладбище такое же святое место как и церковь!!

Нравится Ответить
egorkimama
yana·В ожидании первенца

Нельзя беременным кладбище, говорят у ребёнка душа ещё не закреплена,а на кладбище много неприкаянных душ ищут где зацепиться..

Нравится Ответить
solnce2208
Анюта·В ожидании первенца

Я раза четыре была на кладбище, у мамы. И ттт все нормально

Нравится Ответить
dinara93
dinara93·В ожидании первенца

я была на похоронах и тело прям передомной было правда накрыта.но тьфу тьфу слава Аллаху все хорошо

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

лучше не ходить...в вас новая жизнь...сходите как родите

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

можно ходить, все это суеверия! просто все зависит от вашего настроя! тем более если это не похороны! да и на похороны можно, но опять же если вы будете как то держать себя в руках..

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

ходила много раз и все хтрошо,на похороны нельзя

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

нет. говорят. я раз пошла, совпало, все плохо кончилось. зб на 13 нед

Нравится Ответить
djenni333
дженни·В ожидании первенца

как я слышала после того как тело похоронят можно

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

У меня похоронены близкие ,просто сходить проведать!да ещё + пасха!

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Так что я считаю , частично можно . Но не смотрите на тела. Вам это ни надо .

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я не знаю можно или нет , но мне пришлось дважды во время беременности , в промежуток месяц . Первый раз не могла правда пойти на захоронения , потому что погибли близкие , родня и один из них маленький ребёнок , я бы не выдержала и муж запретил , но я занималась организацией похорон и была на кладбище за день до захоронения , и на поминках , а через месяц и на захоронении была на вторых похоронах , правда осталась сидеть в машине , так как эта беда случилась у моей подруге , я не могла её оставить в такой момент . Единственное что да на кладбище была но тел ни в первом ни во втором случае не видела . Они остались в моей памяти живыми .

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама троих детей

После обувь хорошо помойте

Нравится Ответить
et
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я хожу к родственникам

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

На похороны нельзя!

Нравится Ответить