Katerina Kostanyan
katerinakostanyan
Katerina Kostanyan·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки,всем доброго дня

Подскажите пожалуйста пособия до полутора лет выплачивают до 1,6 включительно? Или заканчивают когда ребёнку 1,5?

Перечисляли уже вам детские деньги в этом месяце?

Комментарии

katerinakostanyan
Katerina Kostanyan·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@evgewamama87, спасибо

Нравится Ответить
evgewamama87
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Когда ребёнку полтора года, т.е. 1,6 включительно

Нравится Ответить