Aleksandra
slavkinasashka1
Aleksandra

девочки, здравствуйте. у меня такой вопрос. назначили клексан 0,4. колола гемапаксан 0.4. гемапаксана нет нигде. нашла еще один аналог анфибра. кто-нибудь слышал о нем? что можете сказать?

Комментарии

marygr
Марика·В ожидании первенца

Недавно с гематологом консультировалась, она сказала только смотри, чтоб не анфибра((( так что вот так

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама двоих (младенец)

аптека редкие лекарства там брала гемапаксан

Нравится Ответить
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца

На сохранении в пятом род доме лежала мне кололи Клексан , а соседке анфибру. Выдавали там бесплатно пока лежали ; гемапаксан можно под заказ в аптеках заказывать - я когда работала ( сейчас на больничном ) девочкам заказывала и в наличии в аптеке всегда был. Если удобно то район Российской, 1 мая аптеки

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Если честно,мне назначили уколы без гематолога.Просто сказали колоть,а то замрет ребенок.Ну меня на неделю хватило...больно очень...пока пью только дюфастон.Его вроде тоже иногда дают бесплатно,но я не заморачивалась ещё,покупаю сама.

Нравится Ответить
allochka_90

Ну я Клексан колю и стою на учете в ПЦ

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

@allochka_90 а вы у своего врача спросите,прям так и скажите,что знакомые девочки получают уколы бесплатно.а почему я покупаю? и в инете забейте,действительно ли гемапаксан выдается бесплатно? !Почитаете ответ...

Нравится Ответить
allochka_90

@dubrik, бесплатно?! Первый раз слышу

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Эниксум аналог клексана, но лучше не скакать с препарата на препарат, проконсультируйтесь с врачем!

Нравится Ответить
slavkinasashka1

ой, девочки, спасибо большое за ответы. на консультацию к гине схожу посмотрим что она скажет))))

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

В объявлениях и услугах продают

Нравится Ответить
kristinataran
Кристина·Мама сына-младенца

В 6 аптеке всегда есть

Нравится Ответить
olala_sheppi
Ольга·В ожидании первенца

@slavkinasashka1, 6я аптека это рашпилевская и бабушкина. Посоветуйтесь с врачом прежде чем препарат менять. Меня сразу предупредили, что во время терапии нельзя с одного на другой перепрыгивать.

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

он пропадает время от времени...

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

Если вы не далеко от 40 лет и московской, можете купить в кубанском мед центре. на территории сказки. на рецепшене

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

просто не всем это говорят.если не будет клексана,предложат замену.

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

@katerina_mandarina да,если его прописали,значит бесплатно.главное на учете стоять

Нравится Ответить
katerina_mandarina
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@dubrik, его всем бесплатно выписывают?

Нравится Ответить
slavkinasashka1

а где находится 6 аптека?

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·В ожидании первенца

гемапаксан есть в 6 аптеке,если вы из Краснодара

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

обратитесь к гинекологу для того,чтобы она выписала вам бесплатный клексан!вы не должны его покупать сами!

Нравится Ответить
slavkinasashka1

клексан порядком дороже.

Нравится Ответить
myaus
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

А почему клексан не хотите?

Нравится Ответить
linchster
Юлия·В ожидании первенца

Фраксипарин попробуйте

Нравится Ответить