Golubushks
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки простите за не совсем скромный вопрос...😁😁😁 только меня мучает понос....??уже не 1день..или я не одна такая..что пить что б не было??

Комментарии

miglusha91
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

я пила энтерофурил,смекту,а потом линекс

Нравится Ответить
fatima544
Фатима·В ожидании первенца

Линекс востанавливает микрофлору кишечника,в нем все нужные бактерии.

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

3-5 перца горошком !)и без химии всякой!и помогает быстро)

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Энтеросгель,он выводит из организма только вредные вещества

Нравится Ответить
ivashka35
Мария·В ожидании первенца

уголь не от поноса. с понос ом выходят полезные бактерии. он то ли их восстанавливает, то ли задерживает

Нравится Ответить
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Хорошо))@ivashka35 сейчас всего что по советуют выпью))аха..точно все пройдет..

Нравится Ответить
ivashka35
Мария·В ожидании первенца

уголь активированный примите. мне врач говорил обязательно при поносе

Нравится Ответить
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@ket2016, спасибо) будем пробовать)

Нравится Ответить
ket2016
Екатерина Арзамасцева·В ожидании первенца

Я компоты варила с клюквой и чёрной смородиной и понос проходил

Нравится Ответить