Olka
olka1987
Olka·Мама дочки-младенца

Девочки...сегодня путём ЕР на 42 неделе я стала мамой прекрасной девочки Стефании 3070 кг и 56 см...💕💕💕

138

Комментарии

valerie18.2
Валерия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!💐😂💐🎉🎉🎉🎀🎀🌹

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

мое любимое имя! поздравляю!

Нравится Ответить
ladi
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления!!! 👏🏽👏🏽👏🏽 Мамочке и малышке здоровья!!! Счастливого материнства😀😀😀

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Какое красивое имя☺️ пусть растёт здоровенькой🎀

Нравится Ответить
ana_sol
Ana_Sol·Мама сына-младенца

Поздравления вам 🍰🎂🍭🍼🎉💐

Нравится Ответить
vika090184
Vika·В ожидании первенца

поздравляю!

Нравится Ответить
natusik-mamusik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поздравляем!!!!)))Наверное модель родилась)))мы тоже родились 3070,но рост у нас был 51 см.Здоровья малышке и маме!)

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

поздравляю!!! здоровья вам и малышке!)

Нравится Ответить
tatmika
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🎀🎀🎀💐💐💐

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама четверых детей

поздравляем!!!! растите здоровенькими)))

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына-младенца

длинноногая красотка) Поздравляем!! Растите здоровенькие!

Нравится Ответить
wika1
Виктория·В ожидании первенца

мои поздравления,растите большими и здоровенькими :-) :-) :-)

Нравится Ответить