Olga
olga_bravikova
Olga·Мама сына-младенца

Девочки, нам в мае будет годик. Первая серьезная дата, хочется красиво подготовить праздник, но и чтобы малышу комфортно было ( дневной сон никто не отменял). Как вы отмечали или планируете отмечать первый день рождения ребенка? Я в раздумьях отмечать на природе, может какие нибудь детские кафе есть за городом или все таки отпраздновать дома?

4

Комментарии

fatima989
Fatima·Мама двоих (младенец)

Дочурке решили дома по семейному. ....НО ☝с профессиональной фотоссесией! !!!!У сына на годике толком хороших фото нет 🙈а я ему смокинг спец.покупала ....мы на фото уставшие, замученые !@olga_bravikova

Нравится Ответить
olga_bravikova
Olga·Мама сына-младенца

@fatima989, как планируете годик своей дочурки отмечать?

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы втроем уезжали в горнолыжный отель Sneg и на Чимбулак. Шикарные виды. хороший ресторан. Ребенку точно не нужны толпы народа, а сын очень любит когда все вместе. Единственное шарики гелевые с собой заказывали

Нравится Ответить
ernurdaya
Даяна·Мама сына (2 года)

@helloitsme, 👍👍👍 точно! Праздник только для гостей...@magnifique лучше все-таки отдых с семьей)))

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

У нас годик это той похлеще свадьбы, отвертеться не получится, такой вопрос даже не стоит)) ему будет абсолютно все равно какой вы там праздник сделаете, так что делайте как сами хотите)

Нравится Ответить
magnifique
Gulnara·Мама двоих (младенец)

Тоже в раздумьях, нам 3 мая годик, толи справлять, то ли укатить с семьей куда-нибудь😂

Нравится Ответить
sabynina_mama

Я тоже думаю годик делать не стоит, пустая трата денег, ребёнок реально не понимает, устает. Гости придут , пожрут и потанцуют. В общем для гостей как будто праздник

Нравится Ответить
fatima989
Fatima·Мама двоих (младенец)

Мы сыну делали в Кафе ...Я так бегала ,старалась шоу,шары ,аниматоры,оформление и торт !!!! За все мероприятие не разу не присела 🙈🙈толком нечего не ела !!! А сын приехал в кафе и уснул! !!! Все таки годик это дата для родителей 😊для малыша еще не так понятно а вот 2 года и 3 он уже все понимал и радость была незабываемая! !!

Нравится Ответить