Настена
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

Девочки у подруги 6 недель беременности. Данные только по тесту, и хгч. Врач не смотрела. Только жали направление на скрининг в 8 недель. Вчера болел живот и переодически после похода в туалет говорит что есть немного коричневатых выделений. Модет ли это быть нормой? Мне кажется что нет. Она надеется что да. Работает сегодня одна потому типа не может не идти на работу.

1

Комментарии

tatiiana9185
Татьяна·Мама троих детей

Нужно в больницу на сохранение

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@y1t1k1a1, да надеюсь все обойдётся, но после я её хорошенько наругаю при встрече. Благо она не за горами

Нравится Ответить
anni_drush
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ну как бы в таких случаях люди сразу едут сохраняться. Но бывают вот такие искл.кт-е не думают только о работе

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@kindermoi, да все уже записалась. Надеюсь все хорошо.

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@kindermoi, сочувствую вам. Будем надеятся на лучшее

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

Сейчас чтобы встать на учёт, ейпришлось делать временную регистрацию

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

Все записала она к гине. Она живёт в Костроме. Я сама там жила 5лет. Я в таком шоке от этого города. Она приходит в жк с полисом и её не то что не ставят на учёт, её врач из кабинета выгоняет так как она не проси сна в городе, а прописана в области. Ещё сверху грязью льют. И она чтобы просто не трепать себе нервы не стала ругаться. Вот как так можно?

Нравится Ответить
ksena1211
ксения·Мама сына-младенца

я когда думала, что это норм, потеряла малыша(((лучше проверить.

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

И на кресле и УЗИ

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

у меня обе бер. были выделения на 8 недели!!! но на авось пологаться нельзя!!! надо проверить обязательно. я в первый и во второй раз проверяла... а вдруг не то? жалеть потом будет.

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@darishka, узи делали? Или врач как то определяет?

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@jenia322, так и делаю)

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

@mama-nasty, заскринь ей все комментарии может дойдет до нее что надо что-то делать

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки-младенца

У меня были коричнево-бордовые выделения, причём единожды. Сразу побежала к гинекологу. В итоге нашли незначительную отслойку плаценты

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

@mama-nasty, ну я уж образно конечно.. Не дай бог так..но нельзя так на произвол то это оставлять, надо к врачу срочно, выходной ,так пусть скорую вызовет..

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@jenia322, ну у неё не течёт конечно. Просто следы есть на салфетке.

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

Господи почему люди бывают такими а? Ну я вот удивляюсь, у нее течет блин ,она думает это норм.. Уж без обид. Пусть скорую срочно вызывает,это опасно!мне казалось каждая девушка которая хочет малыша,должна знать что это не норма!

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@ksubadu, ну алые это всем известно что опасно.

Нравится Ответить
ksubadu
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mama-nasty вы знаете, когда из меня полилось алыми ручьями на 12 неделе, у меня вобще ничего не болело.. по логике вашей подруге мне б лучше на работу было пойти, ну вышло же и хорошо.. как хочет, дело, конечно, ее.. пусть будет здорова)

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девчонки. Жалко она в другом городе, так бы по беременной голове наверное настучала.

Нравится Ответить
ladydasha
Darya·Мама дочки (5 лет)

Ну лично у меня так было,посмотрела хорактер выделений и все,врач очень хорошая была,зав.перенатальным центром,глаз-алмаз

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@ksubadu, сегодня говорит живот не болит. У меня вот наоборот живот болел постоянно все начало беременности, врач тоже говорила что тонуса нет, но может быть небольшая тянущая боль, не резкая.

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@olechka9, вот именно все считала дни, плакала каждые месячные. А тут???

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@ladydasha, врач может что то посмотреть? Я думала что только узи. Она сейчас хочет записаться к врачу в платное, но не может найти везде выходной.

Нравится Ответить
bagira0393
Людмила Крюкова·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Срочно скорую надо вызвать, лучше перестраховаться

Нравится Ответить
simo4ka89
Ирина·Мама дочки (1 год)

у меня было такое ( правда я тогда ещё не знала что беременна) врач сказала что такое вообще бывает

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына-младенца

бл.....ь! вот я не понимаю, почему до сих пор существуют эти девушки, считающие мазню на ранних сроках нормой?!??😣😣😣

Нравится Ответить
ksubadu
Ксения·Мама дочки (1 год)

В скорую!!! если хочет сохранить этого ребенка, пусть скорее вызывает скорую.. микрофлора с болью в животе не меняется

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

@mama-nasty пусть резко и грубо скажешь, но это бляха возможные последствия!!! ей ребенок то нужен ?

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну вообще выделения небольшие могут быть. Но проверить все равно надо.

Нравится Ответить
ladydasha
Darya·Мама дочки (5 лет)

в первую беременность у меня было так же , недель до 8...потом резко прошло само сбой, врач ,после осмотра, меня успокоила, сказала что у многих бывает,что то про перестройку микрофлоры сказала.Я бы все равно показалась геникологу,надеяться надо на лучшее,но и помнить что сейчас период самый опасный по выкидышам,.

Нравится Ответить
mama-nasty
Настена·Мама двоих (младенец)

@olechka9, у меня у самой за 2 Б не было выделений, я тоже настаиваю на скорой.не знаю как её заставить. Так планировала, переживала, а тут. Я даже не ожидала такого от нее

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

а в итоге, не дай Бог, может потерять малыша. какая нафиг работа??? пусть на скорой едет проверяется

Нравится Ответить