Ольга
olenkabelenko
Ольга·В ожидании первенца
post image

Доброе утро!😂😋🙈

54

Комментарии

181019c
Анастасия·В ожидании первенца

@xo, ой спасибочки!! Завтра схожу👍

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

@181019c, это кофейня!) но там можно хорошо покушать!) там есть вкусные завтраки, есть супы, салаты, сердвичи, пирожные и тп) ну и приличный выбор разного кофе)) а находится на красной, в одном здании с театром кукол! Рядом сквер Жукова)) и пересечение красная/Ленина!) надеюсь понятно объяснила!))

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·В ожидании первенца

@xo, что-то тоже какао захотелось. Не подскажите, где именно это находится? Это кафе?

Нравится Ответить
kgulia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
cana-da
sana·В ожидании первенца

Ух ты! Где это такие вкусности?

Нравится Ответить
kgulia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой как я тоже такое кофе ХОЧУ!!!!

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

@mezzannote, 👍🏼👍🏼👍🏼 я так же здесь начитаюсь, а потом тащу его! То за клубникой, то за шашлыком 😅👋🏼👋🏼👋🏼

Нравится Ответить
mezzannote
Рена·В ожидании первенца

@xo ну всё😂😂😂поговорили,бедный муж😂

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

@mezzannote, и макарунс там классные! Огромные такие! Я первый раз увидела даже не поняла что это они!🙊🙊🙊

Нравится Ответить
mezzannote
Рена·В ожидании первенца

@xo вот сама ещё не пробовала, но ещё и после вашего отзыва, скоро буду там😁

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

@mezzannote, да! В трэвэлс офигенное какао! С маршмелоу!☺️ самое вкусное какао которое я пила 🙊

Нравится Ответить
lyashenko
Елена·В ожидании первенца

Ну вот😛теперь мужа прийдется тащить в кафе💪🏽

Нравится Ответить
mezzannote
Рена·В ожидании первенца

а ещё похоже на какао (или это просто у кого что болит),какао хочу жутко😂😂😂говорят в трэвэлс на красной, очень вкусное делают,как в детстве😊

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·В ожидании первенца

@sko_a, @aaaisha точно знаю, что на ул. Хакурате, 3 (это угол с ул.Красная) есть кофейня ( с белкой нарисованной на двери) там делают такой кофе. Сверху сливки и орешками посыпают. Оооочень вкусный у них кофе. Более 20 видов точно. И цены не кусают☝️

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

где? где? где это?

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

Меня особенно впечатлил кофе, а не сендвичи, надо сегодня где-то такого выпить

Нравится Ответить
julia1116

Доброе) какая нямка 😄👍🏻

Нравится Ответить