Олеся
elis8107
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки , отдам несколько пачек фолиевой и 8 таблеток дюфастона!

2

Комментарии

elis8107
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Незачто)

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·В ожидании первенца

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
elis8107
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Завтра не получиться, я только в понидельник там буду и оставлю для вас! Кофейня "фарго " на 4 этаже!!

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·В ожидании первенца

Давайте в Арене, завтра бы забрали)))

Нравится Ответить
elis8107
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Живу на змеиногорском или могу оставить в ТРЦ Арена , у меня там кофейня ! Как вам удобно?

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·В ожидании первенца

Где можно забрать?

Нравится Ответить
dashylyansk86
Дарья·В ожидании первенца

я бы забрала)))) но я из Новосиба)

Нравится Ответить