Доброе утро, девочки! Ночью чуть болел низ живота как при месячных,сейчас прошло. Это что то самое? Начало? Срок 39.3

Комментарии

mamasemena29
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже маленько побаливает( срок на 29.02 стоит( вот не знаю началось или нет

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

ну если прошло, то пока не начало)

Нравится Ответить