ксения
tavi
ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки HELP

Где у нас продаётся ортопедическая обувь??? Нужна фирма сурсил!

Ортопед сказала, что она самая лёгкая .

1

Комментарии

tavi
ксения·Мама дочки (1 год)

@ksushko, спасибо завтра поедем

Нравится Ответить
ksushko
Оксана·Мама двоих (младенец)

@tavi, в его-го посмотрите я видела

Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки (1 год)

@nastenkafel, они не работают с обувью :(((

Нравится Ответить
katerina19900809
Екатерина·В ожидании первенца

В 1-й поликлинике на Уткинской. какие фирмы там не скажу точно, но ортопедический салон там точно есть

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки (1 год)

Или может есть другой фирмы хорошие? Я ничего не понимаю в этой обуви:( Нам месяц сказали походить

Нравится Ответить
adel_garmash
Гармаш Адель Игоревна·Мама дочки-младенца

Ортомед.

Нравится Ответить