Вероника
nika_dusha
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки мои любимые!

Всем огромное спасибо за советы и поддержку! Я сделала это!!

Будет мне наука теперь!Питаться нужно нормально и не затягивать блин!

😘😘😘😘

7

Комментарии

oksanamilada
Оксана·Мама дочки-младенца

я после родов и эпизио 2 недели (!!)не могла сходить, тоже пила дюфалак, но его надо не один раз, а всю неделю пить! трещины-мазь релиф,до сих пор пользуюсь, Так как периодически вылазит 😡😡хорошим слабительным является стакан обычной воды натощак ежедневно, и отвар из чернослива с курагой.

Нравится Ответить
emilin
Ольга·В ожидании первенца

@nika_dusha, я три раза в день пила во время еды и Донат стакан натощак

Нравится Ответить
nika_dusha
Вероника·Мама дочки-младенца

@emilin, ну думаю он мне помог размягчить... надеюсь))) а там хрен его... полаптеки скупили блин...

теперь осталось правильно питаться и залечить трещинки

Нравится Ответить
emilin
Ольга·В ожидании первенца

Теперь если один не сходим. Надо сразу дюфалак Пить

Нравится Ответить
emilin
Ольга·В ожидании первенца

Мне ещё посоветовали воду Донат, она как слабительное действует плюс ещё жкт лечит. Я её пью просто, чтобы жажду убрать. Я ещё обычную клизму и на кончик кремушеки прям в туалете в попу пихала аккуратно, чтобы как то размягчить этот камень.

Нравится Ответить
nika_dusha
Вероника·Мама дочки-младенца

@karina_vasilyeva, @emilin выпила днем еще дюфалак... вечером ли уже ночью...отослала мужа в аптеку за клизмой и новокаином... новокаин на вату и туда...сделала клизму и лежала терпела,чтоб оно там все размягчилось... потом минут 20 на унитазе с криками(тихонько) и оханьем я это сделала 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
emilin
Ольга·В ожидании первенца

Я как вспомню, что за состояние то было( а что помогло хоть?

Нравится Ответить
karina_vasilyeva
Карина·В ожидании первенца

фух, рада за вас! молча переживала глядя на ваши посты ((( не знала чем помочь. что в итоге подействовало?

Нравится Ответить