Басима
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки может ли быть на моем сроке токсикоз ?((( второй день умираю, просто жесть (((( чуть ли сознание не теряю, не могу есть, от всего тошнит , давление 90 на 60 109 ударов сердца :((( слабость не реальная :(((

2

Комментарии

semechka_mama
EE·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня была жуткая слабость. Оказалось, что железа не хватало в организме и Hb был низким. После капельниц с Веноферм всё нормализовалось- я прям человеком себя почувствовала!))💪

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·В ожидании первенца

у меня такое было, три дня где то и все прошло, Это скорей перестройка организма , смещается желудок ну и тд

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@katyshka29, 1 марта пойду к врачу скажу ей:( думаю дотяну пару дней

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@milka_33, сегодня легче чем вчера , но все равно плохо, надеюсь завтра вообще полегчает:(

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

@basima001 значит гемо шалит. а вообще к врачу пораньше запишитесь

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@basima001 в первый день все симптомы перечисленные, к вечеру чуть полегчало, на второй день слабость и тошнота, на третий еще легче. потом вроде отпустило)

Нравится Ответить
katyshka29
Кэт·В ожидании первенца

Проверьте гемоглобин и железо

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@inkadany, ничего, принимала флио и все

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@milka_33, и сколько держалось это состояние?

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

что из лекарств принимаете может? или витамины

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

я недавно так помирала, есть ничего не могла, тошнило, если вставала, то чуть в обморок не падала... давление тоже 90 (100) на 60 было.

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Такое давление у многих юеременных. А тахикардия тоже норма. Шоколад и кофе в помощь

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

К врачу иду 1 Марта:(

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

Вам врачу надо сказать лучше на таком сроке

Нравится Ответить