Валерия
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите. А можно брать на роды 2 партнера??? У меня беременная подруга. Она хочет на роды взять и меня и мужа. Но вот только я незнаю пустят ли двоих в родзал???

Комментарии

nezabudki

это нужно узнавать именно в том роддоме, в котором будет рожать, а ведь есть и такие где вообще партнеров не пускают. В том, что бы была подруга нет ничего такого, порой подруги могут вынести на много больше чем наши слабонервные мужья! У меня на родах была подруга, но она закончила институт на акушерку и я у неё не первая уже была))

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@ykki, ну они ж берут там всякие печенки и яблоки

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@son_my_love, тогда и закусь надо захватить, а то меня так на голую может сильно вставить

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@ykki, мы аккуратно возле двери. Кроме того им будет не до нас

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@lera1408, а кто фукал? Мы же шутим))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@son_my_love, прям в родзале?))

Нравится Ответить
siciliya
Светлана·Мама сына-младенца

В 7м рожала кума с мамой и мужем

Нравится Ответить
gayka85
iren·Мама дочки-младенца

в исиде можно

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mama_nazar @lilies спасибо девочки за ответ

Нравится Ответить
lilies
lilies·В ожидании первенца

я тоже хочу чтоб было два партнера- мама и муж... мама будет точно, а вот муж работает постоянно... пока доедет наверное рожу уже :D мы в среду обсудим с врачем, можно ли...

Нравится Ответить
mama_nazar
Иринка·Мама сына (1 год)

@lera1408, мне в 1м роддоме не разрешили двоих 😒

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@blackberry та не то слово что беременные)))

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю ответ @dama_vzroslaya за спросить))))и в очередной раз убеждаюсь,что беременные-такие беременные))))

Нравится Ответить
marinashimkova
Marina·Мама двоих (младенец)

@lera1408, ну и надо понимать вашу роль. Родить самой это одно, а быть партнером это другое.

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@lera1408, мы не фукали))) это ж юмор😘

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@marinashimkova спасибо за ответ

Нравится Ответить
marinashimkova
Marina·Мама двоих (младенец)

По закону (протоколам)можно 2партнера, но иногда есть внутри роддома свой протокол, только один партнер (можно менятся).

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Это бред сивой кобылы

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@son_my_love @ykki @mashinets девочки, я спросила не для того, чтобы вы меня зафукали тут, а для того что бы узнать информацию (может у кого то было несколько партнеров). Я считаю что это личное дело каждой беременной кого брать на роды. Хоть целую роту солдат. Лишь бы ей было комфортно

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@dama_vzroslaya, так хоть заработаем копеечку)💰

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

@lera1408, думаю 2 их нельзя.Но если договорные то лучше спросить у врача а не туту

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

@ykki, @son_my_love вы как обычно😂Ой девы...На входе будете стоять,плату взымать

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@son_my_love, 🍸чин чин

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@lera1408, вам стоит отказаться. Поверьте, схватки бывают очень разными. И вытерпеть это 💩должен все таки муж, прочувствовать как плохо и тяжело таки родить. А подруге это ни к чему

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@mashinets, @ykki девчата, предлагаю шампусик за знакомство)😉😘

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@son_my_love, без пытань)))

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ykki это было ее предложение. Они с мужем обсудили это. Я не против ее поддержать, если ей это очень нужно

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@son_my_love, и меня берите))) хоть мы и не знакомы, там и познакомимся)))))

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

@lera1408 а вам это надо?

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Пусть тогда и меня зовет😝я ж тоже с опытом, и Юльку можно тоже @ykki

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@lera1408, вы хотите чтобы она вас все высказала во время родов?)) Да и к тому же, мой муж не понял бы этого.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@yanastar2006, мне врачи не разрешили поставить 10 стульев и попкорн положить((

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

девочки, такая она у меня. боится одна. хочет что бы я ее поддержала и подсказала так как я дважды опытная. @ykki @yanastar2006 @anyutko @son_my_love

Нравится Ответить
timoha151015

да. можно. только порешай со своим г.))))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@son_my_love, у меня были муж, мама и папа👌😁Но у меня же не было родовой деятельности, поэтому они просто потусовались в родзале со мной, все схватки ждали, но в итоге КС было и меня увезли,ну а они дальше там тусовались и потом малую фоткали. Только это тсссс,😎

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@yanastar2006, билеты продавать))) я блин не додумалась( 😆

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@ykki, 😹😹😹

Нравится Ответить
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

@son_my_love не хочет

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@son_my_love, да чё уж, можно и сразу свою семью и семью подруги

Нравится Ответить
yanastar2006
Яна·Мама сына-младенца

Нет ))) ч тоже хотела на свои роды билеты продавать , столько желающих было пойти со мной😂

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

всю родословную!

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

А пятерых не хочет?

Нравится Ответить