Валентина
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

Девочки сейчас с ума сойду изжога замучила а таблеток нету дома😢😢😢она даже не в животе а в горле это ужас какой то что делать 😢

Комментарии

zu_zu
Катерина·В ожидании первенца

Гевискон-гель ,на коробочке беременная нарисована

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·В ожидании первенца

@valentina1723, 17

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

@vera_nique а ессентуки какие? 4 или 17

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·В ожидании первенца

@valentina1723, мне ещё Ессентуки помогают, и конфетки Рондо. Но в Ессентуках та же сода, а молоко с содой, это беспроигрышно)

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

@vera_nique придётся а то че то не чего из перечисленого не помогает (((

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·В ожидании первенца

@valentina1723, лучше нос зажать и выпить, чем терпеть эту изжогу мерзкую 😩😩😩

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

@vera_nique терпеть не могу молоко😊

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·В ожидании первенца

Молочка надо выпить, туда можно чуть соды!

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

ой спасибочки большое вам сейчас все попробую 😊

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·В ожидании первенца

@valentina1723, не за что))) А у меня наоборот от яблока изжога, если его перед сном съесть(((

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

@valentina1723, лучше зеленое. Но всем по-разному помогает или нет( я спасалась только Рени..

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

@kralya_aka_natali а яблоко без разницы какое?

Нравится Ответить
valentina1723
Валентина·В ожидании первенца

ой пойду быстрее побывать @katarina23 семечки погрызть спасибочки большое 💋

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

сода меня спасала в последние недели

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·В ожидании первенца

Да, если есть возможность сходите за Есентуками. Тоже помогает

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·В ожидании первенца

Молоко, газированная вода, яблоко

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·В ожидании первенца

Молоко, семечки. Может есть что из этого дома. Попробуйте

Нравится Ответить
alya535
Alya·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

я,спасаюсь семечками 😀

Нравится Ответить