Полина
b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

девчули есть кто рожал в компрессионных чулках? какой фирмы? врач назначил или сами решили? вообще нужно ли это если есть сеточки на ногах?🙈

Комментарии

b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

@anutozzka да вы герой👍👍

Нравится Ответить
anutozzka
Анна·Мама двоих (младенец)

Сама одевала, лёжа на кровати. Класс не вспомню, но очень плотные)

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

@anutozzka а какого класса брали компрессию? акушерка помогла надеть?)

Нравится Ответить
anutozzka
Анна·Мама двоих (младенец)

Первого рожала без чулок, второго в чулках. Решила сама чулки приобрести и одеть! Довольна, что так поступила. Ноги и не отекли и нагрузки на них как будто меньше!

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

@angelinagela я возьму😊спасибо💋

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына-младенца

Берите любые,только размер по бедру нужно замерить.не слушайте что не обязательно,у меня многие девочки пожалели что не одели.Ну это ваш выбор одевать или нет)

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

@vorobevaam0901 @busysa @solniffko спасибо девчули😍

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·В ожидании первенца

@m.alinka81 😊👍

Нравится Ответить
vorobevaam0901
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мне сейчас акушерка сказала, что чулки не обязательны, но если есть проблемы с варикозом -желательны

Нравится Ответить
m.alinka81
Алина·Мама двоих (младенец)

я))) но так как было некогда выбирать, что купил муж, то и одела)))

Нравится Ответить
busysa
Alena·В ожидании первенца

Я сама купила у меня сеточки на ногах, в аптеке подскажут какие

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

желательно потому что могут сильнее выявиться после родов

Нравится Ответить