28102014
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

девули!!!help! воспалился сида личный нерв, простреливает всю ногу, может у кого так было, чем спаслись? бер 26недель

Комментарии

katedz

можно выполнить паравертебральную блокаду, если выраженные боли,но для этого нужно сходить к врачу

Нравится Ответить
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

спасибо , девочки.

Нравится Ответить
anka_blond

У меня примерно на таком же сроке тоже он давал о себе знать. Махала меновазином и носила бандаж, помогало

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А я слышала ,массировать не в коем случаи нельзя ,мне ещё "сабельник " помог,мазь так и называется

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня такое было , с первой беременностью . Ничем не спасалась терпела , муж массировал и все . Болело аж до родов , ходила хромала .

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Он жидкий такой

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне врач сказала ,можно миновозином помазать

Нравится Ответить