Мария Шаргаровская
maria_sh
Мария Шаргаровская·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image

Девчата, может пригодится. Думаю, не пожалеете.

3

Комментарии

katia.popeiko
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

девочки, кто захочет пойти с новорожденным. учтите, что будет душно и жарко. и будет много учеников-фотографов и все по очереди будут фотографировать малыша )) это я к тому что советую идти тем мамочкам, кто точно знает, что будет спокоен в таких условиях. если мамочка будет волноваться и нервничать, ребеночек будет неспокойный, трудно красиво уложить и сделать отличный кадр. а всем кто хочет и попадёт на этот мастер класс прекрасного фотографа новорожденных - удачи и приятных впечатлений! ))

Нравится Ответить