Рамиля
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

помогите,подскажите,очень сильно тянет живот,как раньше перед месячными,каменеет на пару секунд,а потом отпускает,сейчас вышла на улицу пройтись,шла обратно живот ныть сильно начал,еле до дома дошла,легла,все равно ноет сильно😟😯что это может быть дня три назад все началось,врач назначила магнезию второй день капаюсь,а толку нет😟не опасно это для малыша?

Комментарии

ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@lera9411 💋

Нравится Ответить
lera9411

Я тоже хотела в Новороссийск, но лежала в 27 недель в Крымске , а потом уже в Краснодаре

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@lera9411 ты в Крымске на сохранение лежала?просто в новоросс наша не дает напрвление😟

Нравится Ответить
lera9411

Смотри сама, но я думаю что больница лучше, дома все равно какие-то дела ты делаешь! А там лежать придётся !!! Ну если в Крымске лежать , то наслушаешься!!! Но это очень быстро забывается, я наоборот узнала много чего нового о родах пока лежала!!! Да , там кричали, но ничего, у всех все по разному!!!

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@lera9411 она сначала отправила на дневной,потом скпзала если что ложись в роддом,блин но я так не люблю эти больницы😟тем более у меня и так паника ,щас насмотрюсь как роженицы кричать так вообще,в панику впаду😧😂

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@lera9411 о,Лерка)так лежу целыми днями,живот схватывает переворачиваюсь на другой бок отпускает😟и так ночью,днем,хоть когда лчгу,такая фигня😟

Нравится Ответить
lera9411

Рамиля, попроси пусть тебя Калиберда положит на сохранение , это не шутки!!! Магнезия тебе поможет , но нужно лежать постоянно , ничего не делай!!! И утрожестан тебе вреда не принесёт , по вставляй , мне его прописывали, когда я на сохранении лежала!!!

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@yanamanzyla вот и у меня болит,была у невролога,сказал что защимление нерва,на спине лежать не могу блин:(

Нравится Ответить
yanamanzyla
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

блин у меня как то странно спина болит где крестец....не переставая у кого так было???выпила 2ношпы не помогло

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@mihailova_natali надо попробовать спасибо,но блин страшновато как то😟

Нравится Ответить
mihailovanatasha
mihailovanatasha·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

утрожестан вагинально попробуйте👍

у меня всю б.почти тонус,только им спасаюсь.

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына-младенца

@ramilya_555, мне тоже не помогала

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@katerina911 да и ношпа не помогает😟

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

@katerina911 ну у меня в начале был и тонус и гипертонус ,но таких ноющих болей не было,да и от чего он у меня может взяться,если я все время лежу,не напрягаюсь,иногда прогуливаюсь и все😟

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына-младенца

Этим она тренеруется

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына-младенца

Это тонус. Ношпа и папаверин, но мне не помогал. Матка почти у всех в тонус приходит.

Нравится Ответить