Нуржылдыз
nurahoney
Нуржылдыз

Девочки ,а при беременности можно ходить на шугаринг и красить волосы?

2

Комментарии

sanek3445
Сания·В ожидании первенца

Я хожу на шугаринг, хотя не советуют. Вот на этой недели пойду. Надо готовиться к родам)) . Не хотелось бы бриться)). Тем более после шугаринга, волос реже.

Нравится Ответить
happymamaastana
Акмарал·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@happy_mama_j

Нравится Ответить
indira-kolobok
Indira·В ожидании первенца

volosi nikogda ne krasila,a vot na shugaring ezhemesyachno,esli hotite mogu podskazat' mastera,k nei mnogo beremennih hodyat,bistro,akkuratno i pochti bezboleznenno)))

Нравится Ответить
fp93
Paradise·В ожидании первенца

@diazalea, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

@fp93, нет, я иду в салон к девушке к которой всегда хожу, она красит проф.краской. Попросить безамиачную и все) покраска от 4.000

Нравится Ответить
fp93
Paradise·В ожидании первенца

@diazalea, вы в домашних условиях красите?не подскажите какой именно краской ?🙃

Нравится Ответить
happymamaastana
Акмарал·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

мастер по шугарингу @happy_mama_gulzhana

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я хожу на шугаринг, а краской не крашу, так как боюсь цвет не возьмется. Один раз принимала антибиотики, покрасилась, а она у меня разводами пошла, хотя мастер одни и теже:)

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

да я думаю перед самими родами сделать так как интима у нас с мужем уже давно нет🙈с 2х мес наверно🙊

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

@diazalea @zarina_m один раз только и так больно было(незнаю терь как быть

Нравится Ответить
zarina_m
Зарина·В ожидании первенца

Если вы до беременности делали Шугаринг, то и во время можно. Хотя мне вначале Б мастер делать не стала, сказала, что тонус может быть на ранних сроках.

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

@cw89, попробуйте лучше депиляцию? У женщины к которой я хожу домой на депиляцию, много клиенток беременных) я думала мне одной показалось что боль стала чувствовать меньше чем обычно, но она говорит что при беременности всегда так. Боль уменьшается! 😊😊😊 брить это ужасно!

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

ну волосы я не крашу вот депиляцию бы сделать надо😑тока я трусиха такая однажды делала шугаринг так до сих пор не забуду ощущения(

Нравится Ответить
tamir
Мира·В ожидании первенца

@cw89, у меня на крем депиляц. аллергия пошла( а шугаринг я спросила у Г. она разрешила, сказала если раньше делала то можно.

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Во время беременности боль в области бикини при депиляции уменьшается) и волосы крашу безаммиачной краской. 😊

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

а крем для эпиляции можно?если гипоаллергенный?

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

добрый вечер,нежелательно,так как краска это химия для ребенка негатив,еще результат абс неожиданный может получится так как щас горм перестройка идет в организме,на счет шугаринга незнаю но читала что тоже нежелательно так как болевые ощущения могут спровоцировать выкидыш или преждев роды,в общем вот так хотя сама тоже думала сделать эпиляцию😕походу кроме как побриться выхода нет

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

да) и красить (желательно краской без аммиака), и делать шугаринг можно ) желательно после пилинга, так менее болезненно проходит процедура😉

Нравится Ответить