Валерия
lerchi
Валерия·В ожидании первенца

девчоночки,милые!я паникер по жизни!болит пупок изнутри!следует бить тревогу и бежать к врачу или это нормально?было так у кого?

Комментарии

varenyevna
Nataly·В ожидании первенца

Послушаю , у меня также

Нравится Ответить