Анастасия
stasyanargan
Анастасия·В ожидании первенца

добрый день, девочки)подскажите пожалуйста советом!) какой крем от растяжек купить лучше всего?я сейчас на 22 недели и думаю уже пора начать пользоваться средствами от растяжек) заранее спасибо

Комментарии

malinovaya

У меня масло ла- кри

Нравится Ответить
luchik_sveta
Света·В ожидании первенца

я пользовалась лиерак сывороткой в капсулах с самых первых дней, как узнала. Мне не помогло, вылезли на груди. Сейчас мадусь маслом био-ойл и премами саносан и мама комфорт. Больше ничено не вылезало пока.

Нравится Ответить
nastyone
настя·В ожидании первенца

Пользуюсь веледой !до того как купила веледу появились на груди растяжки не большие , сейчас их почти не стало !

Нравится Ответить
tsu-tsu
Алёнка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
future_mom_85
Диана ·В ожидании первенца

Я веледой мажусь и про грудь не забываю .. На ней тоже растяжки могут появиться

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

Я Мустела на все Б пользуюсь 👍

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

От растяжек ничего не помогает, это гормональное))) можно просто любым увлажняющим лосьоном мазать, для увлажнения кожи.

Нравится Ответить
vagon
Елена·В ожидании первенца

Вы просто мажьтесь как можно больше и скорее, каждому своё помогает. Я вторую бутылку масла тонизирующего Clarins домазываю, третью уже купила. Один минус у него: оно неоправданно дорогое))

Нравится Ответить
krinisha
Ирина·В ожидании первенца

От растяжек лучше масло, а не крем, у меня Ла-Кри мама

Нравится Ответить
natalilajoie
Наталия·В ожидании первенца

Я мажу кремом из мазеркеа.и кокосовым маслом..думаю с кремом тут угадаешь не угадаешь,каждому разное может подойти,а вот масла точно нужно втирать,ток натуральные и можно даже разные.

Нравится Ответить
zxcqwe1029
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Если есть предрасположенность, ничего не поможет.

Нравится Ответить
nastasya1704
Анастасия·Мама дочки-младенца

Любым хорошо увлажняющим!

Нравится Ответить
kadyrova
Maria·В ожидании первенца

Я всю дорогу мазалась кокосовым и оливковым маслами. Но к концу все же они появились. Сейчас мажу их детским кремом с мумие.

Нравится Ответить
mamamalutki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мазала кокосовым маслом, но если есть предрасположенность к растяжками(у мамы например были, то мазать чем либо бессмысленно)

Мазала все одинаково и грудь и бедра и живот, но грудь спасти не удалось, растяжки есть хоть и не глубокие

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Ну вот совет- чем раньше, тем лучше!) а вообще многие говорят, все от генетики- некоторые тремя кремами мажутся и без толку. Друг не делают ничего и никаких растяжек..

Нравится Ответить
stasyanargan
Анастасия·В ожидании первенца

@marymelkaya, а я ещё даже не купила ничего) поэтому хочу услышать ваших советов ) чтобы купить хорошее средство

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Ещё только думаете?) я с 2-х полосок живот мажу маслом после душа.

Нравится Ответить
agla.ja
Аглая·В ожидании первенца

@stasyanargan, всегда можно, я думаю.. У врача уточните

Нравится Ответить
tanya1808
Татьяна·В ожидании первенца

Я мажу кокосовым маслом, но мне его из Вьетнама привезли, и плюс молочко увлажняющее

Нравится Ответить
anna-alexd
Анна·Мама сына-младенца

Мне подошла Мустелла. Ни одной )

Нравится Ответить
stasyanargan
Анастасия·В ожидании первенца

@agla.ja, а льняное масло можно уже сейчас принимать?)

Нравится Ответить
vika_tsvet
🌿Вика🌿·В ожидании первенца

Нравится абрикосовое, кокосовое, миндальное масло. Крем мазакер и фреи. Мажу разными по настроению))

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки-младенца

Я Папа кеа мазала из кораблика. Он с пантенолом👍

Нравится Ответить
agla.ja
Аглая·В ожидании первенца

Нужно не только снаружи мазать, но и внутрь принимать. Рекомендуют льняное масло. Но я не смогла, купила - а оно прям горькое, фу

Нравится Ответить
ardna
ardna·В ожидании первенца

масло bio-oil.. заказать можно интернет магазине..

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

@stasyanargan, в аптеке можно , в какой точно только не смогу сказать

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

Хз, все хорошо что увлажняет. И мазать надо грудь, живот, бедра. И даже после родов так как они появляются даже когда резко худеешь )

Нравится Ответить
stasyanargan
Анастасия·В ожидании первенца

@nosferatochka, его можно купить в аптеке или в детский магазинах?

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

Лучше кокосовое масло

Нравится Ответить