юлия
yulia24.
юлия

девочки, какие симптомы у вас были на 16 неделе, я ничего не чувствую, такое чувство ,что я не беременна???

2

Комментарии

krasnayajulya
·В ожидании первенца

у меня тоже самое, что и у вас) вообще никаких ощущений. прекрасно себя чувствую) наслаждайтесь))

Нравится Ответить
garusova
Наталья·Мама дочки-младенца

наслаждайтесь значит пока)))) я тоже недель до 33 вообще не замечала))

Нравится Ответить
olga_96
Оля·В ожидании первенца

у меня тоже симптомов не было. хотя грудь только болела)

Нравится Ответить
idyanyly
Яна·В ожидании первенца

у меня сейчас 35 недель))) и ни одного признака!!) это очень хорошо! ведь беременность это не болезнь)))

Нравится Ответить
yulia24.

спасибо, успакоили)

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·В ожидании первенца

так же было до каждого узи) )) там покажут все, я успокоюсь и дальше живу как ни в чем не бывало) )

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что беременность не болезнь)) это хорошо,что у вас всё так проходит))

Нравится Ответить
rehina
Регина·В ожидании первенца

у меня было точно так же:-) только правда животик чуть-чуть вылазил уже. Я у мужа даже в шутку переспрашивала:"я точно беременна?"

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·В ожидании первенца

Я на 16 неделе хорошо чувствовала . Тоже не было ощущения беременности. один раз правда шевелюшки были. а так порхала как бабочка )

Нравится Ответить
lelen.ka91

ой,и у меня так было. бегала,суетилась,ощущений никаких. радуйтесь,потом малюпасик даст вам о себе знать.

Нравится Ответить