Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста где закупали вещи для роддома своим малышам?

1

Комментарии

mamyla1980.23

Все закупила на Желтоксан 18,хороший выбор и по ценам норма.Завтра скину что купила.Всем спасибо за информацию!

Нравится Ответить
sanek3445
Сания·В ожидании первенца

В детском мире в Аймактау и в@utiputi_astana фланелевые пеленки по 900, распашонки по 450

Нравится Ответить
gulsaya_91mom
Гульсая·Мама сына (1 год)

В Акботе👍🏻

Нравится Ответить
aika319
Айгерим·В ожидании первенца

Нормальные распашонки не нашла. Или устала слишком. Но если походите все можно взять. Цены мне кажется норм

Нравится Ответить
aika319
Айгерим·В ожидании первенца

Закупилась в гульжане, то что в роддом. Пеленки взяла, по 1000 теплые, размер 1-1,50 кажется(или даже по 900 тг не помню) тонкие взяла по 700 тг. Ползунки по 700. Шапочки по 450. Носочки по 450. Я по пару штук взяла. И в нексте слипы шапочки носочки заказала

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marzhana1987a
Маржан·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tina2014

@marzhana1987a подскажите пожалуйста не могу их найти можете точное название стр дать спасибо

Нравится Ответить
mamyla1980.23

спасибо всем

Нравится Ответить
ksyusha_sistr
ksyusha_sistr·В ожидании первенца

@mamyla1980.23, в 7 континенте, по Кенесары, на много бутиков дет .одежды

Нравится Ответить
marzhana1987a
Маржан·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gma

donella_astana в Инстаграме посмотрите, там выбора много. И цены вроде бы нормальные.

Нравится Ответить
gma

@mamyla1980.23, ути пути введите в гугле. Там сайт есть даже с ценами, сразу посмотрите. Золотой ключик тоже в гугле введите выйдет их сайт с адресами магазинов👌

Нравится Ответить
zhuzhu
Жулдуз·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В пуче покупала. Но я что-то все дорогое выбрала. Вроде цены были не сильно дорогими )

В хваленную донелла_астана ездила на 7 поликлинике. Мне там не понра, там бутик находится прям в закутке. Чуть ли не под лестницей.

В пуче выбор большой и цены норм. В Гулжане тоже выбор есть. Но ходить там долго надо

Нравится Ответить
aseka1310
aseka1310·Мама сына-младенца

теремок в аймак тау.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

И как там по ценам?

Нравится Ответить
mamyla1980.23

а где это?

Нравится Ответить
zely1981
ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Золотой ключик

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

В Ути-пути)

Нравится Ответить