Анастасия
popova_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, кто наблюдается в 40 ЖК? скажите, а мужа пускают на УЗИ? очень бы хотелось его с собой взять:)

Комментарии

popova_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@marychella я в филиале на Вербной у Сергеевой. Вот боюсь что в филиале как раз и не пускают:(

Нравится Ответить
irinaberllinar
Ирина·В ожидании первенца

Авакимян пускает, про других не знаю

Нравится Ответить
katerina_b
Катя·В ожидании первенца

Делала два скрининга у разных врачей, оба раза с мужем ходили , вообще без вопросов.

Нравится Ответить
lissiza
Алиса·В ожидании первенца

Я в филиале 40 жк мне сказали что с мужем нельзя.

Нравится Ответить
popova_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@marychella мне на приём 16 числа, сказали тогда и направление дадут:) а вам уже дали?

Нравится Ответить
natasha_

Да, пускали

Нравится Ответить
yanagor

Нас пускали

Нравится Ответить