ivan08.08
ivan08.08
ivan08.08

Здравствуйте девочки!Скажите пожалуйста кто ходил на узи к Токтаровой?Как она смотрит?И сколько стоит?

Комментарии

prosha03
Татьяна Пронина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Все 3 узи только к ней на гвардейскую...,очень нравится 👍

Нравится Ответить
ivan08.08

Девочки всем огромное спасибо)

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я вчера у нее в 3раз была

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Обе беременности у неё делаю узи, мне все рассказывает показывает, на вопросы мужа отвечает подробно)

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Очень хорошая, все объясняет, не пугает!!!! В здоровье семьи 1700

Нравится Ответить
ivan08.08

Клёво)Я тоже с мужем хочу идти)Спасибо)А запись заранее?

Нравится Ответить
frea
Alina·В ожидании первенца

Я в ркб к ней ходила, 990₽. Очень внимательная, очень понравилась. Заходили сразу с мужем. Если принесёте диск то запишет узи. И фотки соответственно сделала .

Нравится Ответить
ivan08.08

Спасибо большое)

Нравится Ответить
anastezy8
Анастасия·В ожидании первенца

В здоровье семьи 1700 (по крайней мере 3е узи). Все понравилось. Внимательная, все рассказывает. Фоток наделала)

Нравится Ответить